Merci Cycles Lambert Association régionale de Vélo de Montagne Québec Chaudières Appalaches Page Facebook de l'ARVMQCA

VMQCA - Clubs
CLUBS

Bottin des clubs de la région Québec-Chaudière-Appalaches

Note: Dans les courriels ci-après, veuillez remplacer (a) par un @

Club / site web Contact Courriel
Charlevoix Antoine Dufour antoine.dufour.simard(a)gmail.com
Club Cycliste Mont Sainte-Anne Michel Lamontagne info(a)clubcyclistemsa.com
Club Sport Olympe Lucien Gingras info(a)clubsportolympe.com
CVM Normandin Patrick Coutu patrick_coutu(a)yahoo.com
CVM Sigma Assurance Eric Gingras info(a)cvmlacbeauport.ca
Cycles Lambert Sandie Pecqueur specqueur(a)cycleslambert.com
Équipe Brunet Daniel Albert dalbert(a)derytele.com
Garneau Québec Christine Dubé cdube(a)louisgarneau.com
La Vie Sportive Dominique Dubé duberacine(a)videotron.ca
Le Pédalier Serge Tremblay
Gilles Morneau
boutique(a)pedalier.ca
gilles.morneau(a)vmqca.qc.ca
Mathieu Performance Nathalie Lévesque chouinardlevesque(a)videotron.ca
Limited Airlousse Private Club Philippe Carrier philippe.carrier(a)novartis.com
Vélo Extrême St-Raymond Dave Alain davealain11(a)hotmail.com
Club cycliste Ste-Marie Jean-François Grondin jf.grondin(a)yahoo.ca
Club VM de Beauce Philippe Champagne philippe.champagne(a)live.ca